Системы видеонаблюдения - продажа видеонаблюдения оптом и в розницу

+7 (383) 210 68 49

Каждый день с 9-00 до 20-00

Продажа систем видеонаблюдения и безопасности - оптом и в розницу

info@selesto.ru

Для обратной связи и сотрудничества

+7 (383) 210 68 49

Каждый день с 9-00 до 20-00

Представлено 5 товаров

Stelberry M-30

Stelberry M-30 миниатюрный микрофон c АРУ и с фиксированным коэффициентом усиления, построенный на специализированной микросхеме. АРУ (автоматическая регулировка усиления) миниатюрного микрофона позволяет получать выходной сигнал одинакового уровня от различных источников звука в разных частях помещения или звуков различных по громкости. Микрофон c ару Stelberry M-30 хорошо подходит для видеонаблюдении и аудио мониторинга тихих помещений, где источник звука перемещается, либо звуки различны по громкости. Хороший миниатюрный микрофон для видеокамер и аудиорегистраторов, имеющих собственную регулировку усиления по линейным аудиовходам. Микрофон активный с АРУ Stelberry M-30 применяется как внешний микрофон для аналоговых камер видеонаблюдения и современных IP-камер. Миниатюрный микрофон M-30 находит применение для аудио мониторинга помещений, а также в приложениях, где требуется получать одинаковый по уровню сигнал от различных источников. Расположение активного микрофона с АРУ Stelberry M-30 в помещении При размещении микрофона M-30 в углу помещения оптимальная площадь для акустического наблюдения будет составлять четверть окружности площадью 25 м

1,047.00руб.

Stelberry M-20

Мини микрофон с регулируемым коэффициентом усиления, построенный на малошумящем операционном усилителе. Идеальное решение для низкобюджетных проектов. Отлично подходит как внешний микрофон для видеокамер и любых видеорегистраторов, так как имеет широкий диапазон регулировки усиления уровня выходного сигнала. Регулировка усиления позволяет размещать микрофон непосредственно рядом с говорящим и при этом получать не искаженный, не переусиленный сигнал. Для получения чистого, без помех звука активный мини микрофон Stelberry M-20 рекомендуется использовать со стабилизированными источниками питания. Стабилизированный источник питания не наводит помех в аудиоканале активного мини микрофона Stelberry M-10 в отличие от других блоков сетевого питания. Мини микрофон Stelberry M-20 применяется для видеонаблюдения, как внешний микрофон для видеокамер, как внешний мини микрофон для видеорегистраторов, для аудио мониторинга помещений при подключении к аудиорегистраторам, как активный мини микрофон для компьютера. Может использоваться в качестве настраиваемого активного микрофона в микрофонных стойках, для подключения к различному аудио оборудованию и системам оповещения.

Stelberry M-1005

Однонаправленный 1-канальный микрофон STELBERRY M-1005 располагают перед говорящим в направлении монолога и на расстоянии не более 3 м — для записи речи. Полоса пропускания — 300… 4000 Гц. Особенности Управляющий 16-битный цифровой процессор с речевыми фильтрами (снижает уровень сигнала посторонних звуков). Частота оцифровки аналогового сигнала — 44 100 Гц. Два микрофонных капсюля. Регулировка усиления — 35 раз. Настройка чувствительности, регулировка направленности и блокировка меню. Защита от электромагнитных помех. Ветровая защита. Светодиодная индикация. Общие данные Максимальная длина линии связи составляет 300 м. Крепление устройства — на двухсторонний скотч. Корпус — алюминиевый, вандалозащищенный. Диапазон питающего напряжения — 5 В ~ 48 В. Ток потребления — 15 мА. Размер — 70×70×8 мм.

15,032.00руб.

Stelberry M-1000

Активный однонаправленный микрофон Stelberry M-1000 с регулировкой чувствительности и направленности предназначен для записи разговора сотрудников и клиентов. Отличительной особенностью этого направленного микрофона является то, что он должен располагаться перед говорящим, вдоль воображаемой прямой линии монолога. При этом, расстояние от микрофона до говорящего человека не должно превышать три метра. Однонаправленный микрофон Stelberry M-1000 построен на специализированном процессоре, который создает осевую направленность, обрабатывая акустические сигналы, поступающие с двух микрофонных капсюлей. Высокую стабильность сохранения направленности, микрофону направленного действия M-1000, дают два микрофонных капсюля построенных по MEMS технологии. Встроенные фильтры микрофона направленного действия настроены на диапазон человеческой речи. Звуковые частоты находящиеся за пределами диапазона 300....4000 Гц существенно ослабляются. Специалисту или пользователю, в микрофоне Stelberry M-1000 доступны регулировки чувствительности и угла направленности. Регулировки этих параметров осуществляются с помощью джойстика, а процесс настройки контролируется световой индикацией. После выполнения настроек, джойстик и световая индикация могут быть отключены. Активный однонаправленный микрофон Stelberry M-1000 хорошо подходит для построения систем

11,325.00руб.

Stelberry M-10

Простой активный микрофон с фиксированным коэффициентом усиления, построенный на малошумящем операционном усилителе. Этот активный микрофон, хорошее решение для экономных и низкобюджетных проектов. Идеально подходит как внешний микрофон для видеокамер и аудиорегистраторов, имеющих собственную регулировку усиления по аудиовходам. Популярный микрофон для видеонаблюдения из-за своей невысокой цены. Активный микрофон Stelberry M-10 применяется как внешний микрофон для видеонаблюдения, для аудио мониторинга помещений, в качестве внешнего микрофона для компьютера, и в составе других систем и комплексов, где от активного микрофона требуется фиксированный коэффициент усиления. Для получения качественного звука активный микрофон Stelberry M-10 рекомендуется использовать со стабилизированными блоками питания. Стабилизированный блок питания не наводит помех в цепях питания и в аудиоканале активного микрофона M-10 в отличие от других источников сетевого питания.

Системы видеонаблюдения - продажа видеонаблюдения оптом и в розницу.

О компании

Компания SELESTO – поставщик систем безопасности и видеонаблюдения.

 Мы являемся технологическими партнерами и дистрибьюторами крупнейших мировых и российских лидеров в области систем безопасности — HikVision, HiWatch, Trassir, Dahua, Seagate, Western Digital, SIGUR, PERCo, ZKTeco, CAME.

 Предлагаем Вам:

· широкий ассортимент оборудования,

· высокое качество продукции,

· гибкая система скидок,

· организуем помощь и консультацию в подборе товара,

· бесплатная доставка для постоянных клиентов компании,

· квалифицированный монтаж с дальнейшим гарантийным и сервисным обслуживанием.

 Визитной карточкой нашей компании является многолетний опыт наших специалистов.  Обращаясь к профессионалам, Вы экономите свое время и деньги.

 

Бренды с которыми мы работаем

Заполните форму мы вам перезвоним

Заполните форму мы вам ответим